акции и скидки ▼

Твердый переплет диплома

В жизни каждого из нас наступает время, когда нам необходимо сдавать экзамены, дипломную работу, курсовую, реферат, научную диссертацию и др. работы. И конечно к этим этапам хочется подойти не только с полным багажом знаний, но и красиво одетым и с красиво оформленной дипломной работой.

Что такое твердый переплет?

Твердый переплет – это способ скрепления документов двумя плотными обложками, различной цветовой гаммы, зажимающимися металлическим каналом под цвет обложки. В наше время обычно твердый переплет делают на оборудовании фирмы «Металбинт», которое в свою очередь позволяет за короткий промежуток времени выполнить огромный объем заказав.

Твердый переплет диплома не только выглядит эстетично, но и практично. Ваша работа в данном переплете будет храниться не один десяток лет и при необходимости вы всегда сможете ей воспользоваться. Часть преподавателей просят своих студентов к дипломной работе на бумажном носителе, подкалывать ту же работу в электронном варианте (обычно на диске).

В сети копировальных центров Копирка вам не только помогут выполнить твердый переплет для вашей дипломной работы, но и смогут сделать на твердом переплете любую надпись методом тиснения, что еще более облагородит вашу работу.

акции и скидки ▼
Номер телефона