показать
на карте
Отзывы наших клиентов
Ольга
Уже не в первый раз обращаюсь в "Копирка" и всегда встречаюсь с вежливым отношением и быстрой, отличной работой! Спасибо, я с вами на веки )))
Наталья
Делала фото на паспорт, всё понравилось
Нима
Всё было сделано быстро и безупречно.
Марина
Сделали быстро и качественно . Рекомендую
Максим
Удобно заказывать печати и штампы. На следующий день все готово. Плохо, что не делают печати на мою имеющуюся оснастку.