акции и скидки ▼

Подарки коллегам на 23 февраля

День защитника Отечества - праздник, когда мужчинам делают презенты, независимо оттого, имеют ли они отношение к вооруженным силам. Это добрая традиция, когда хочется вручить родным мужчинам и коллегам подарки, подчеркивающие отношение к ним: уважение, внимание, заботу. И не важно, это дорогой дар или просто сувенир. Так какой подарок сделать коллеге?

Чай или кофе на работе – ритуал, позволяющий не только принять вкусный напиток, но и немного расслабится и отдохнуть. Кружки на 23 февраля коллегам в качестве презента это актуальный вариант в офисе и дома. Кружки могут быть с логотипом компании или именем, с красивым и оригинальным фото или уникальным дизайном. Они подчеркивают корпоративный дух и умение работать в команде.

кружка с печатью на 23 февраля

Идея подарить чехлы на iPhone к 23 февраля на телефон хороша тем, что они могут быть уникальным или акцентировать внимание на воинской специальности или звания: ВВС, морская пехота, танкист и прочее. Если нужно что-то необычное – придумайте свой текст и поместите его на чехле.

чехол на телефон к 23 февраля

На производстве, офисе и дома нас окружают компьютеры, но рабочее место может быть не просто официальным, а интересным и креативным.Коврики для мыши с прикольными надписями, пожеланиями, картинками или логотипом будет напоминать о праздничном дне, и станет полезным аксессуаром.

коврик для мышки к 23 февраля

Календари-плакаты с фото это интересная идея сувенира для коллеги. Множество тем для фото позволяют выбрать тему, которая близка для одариваемого коллеги: природа, забавные и веселые картинки, животные, шаржи, прикольные изображения, военная тематика. Календари-плакаты украшают рабочее место, вносят разнообразие в дизайн помещения.

календарь-плакат к 23 февраля

Брелоки с госномером - лучший сувенир для автомобилистов. Это будет напоминать автовладельцу о его «железном друге», который стоит под офисом. А если ключи от машины забыты на столе у коллеги, то он вернет их по назначению. Но кроме госномеров можно сделать любую короткую надпись, чтобы напоминать сослуживцу о празднике 23 февраля.

брелок с госномером к 23 февраля
акции и скидки ▼
Номер телефона