акции и скидки ▼

Подарки к выпускному или последнему звонку в школе

Школьный путь для каждого ребенка имеет особое значение, ведь он длится целых 10 лет. Принято считать его подготовкой к взрослой жизни, но школа – это и есть сама жизнь, полная противоречий и удивительных открытий о себе и мире вокруг. Вот почему мы с особым трепетом готовим подарки для выпускников: они должны сохранить лучшие воспоминания о школьных годах.

Фотографии сопровождают ребят весь период обучения, по ним можно отследить важные вехи, достижения и моменты взросления. Фотокниги для выпускников 11 класса, собранные из лучших кадров, станут великолепной хроникой школьных будней и отличным подарком на окончание школы. Открыв фотокнигу спустя много лет, можно будет узнать «старую версию» себя.

фотокнига для выпускников

Воспоминания, которые каждый день с вами - это кружки с печатью памятных изображений. Кружка на выпускной  или последний звонок может стать символом завершения важного жизненного этапа. Каждый раз, наливая себе чай или кофе, выпускник сможет вспомнить школу как место силы, место своих достижений и испытаний. Даже если испытания были не из легких, кружка напомнит, что они позади.

кружки для выпускников

Креативные магниты  для холодильника или магнитной доски могут быть чем-то большим, чем сувенир. Путешественники привозят магниты-сувениры из разных стран и городов, создавая своеобразную географическую карту. Из магнитов, посвященных памятным событиям, можно составить «карту» своей жизни. Магнит, подаренный на выпускной, будет символизировать начало нового этапа жизненного пути. 

магниты для выпускников

С окончанием школы у ребят меняется ощущение себя, они чувствуют себя взрослее и самостоятельнее. Неудивительно, что и паспорт теперь будет восприниматься серьезнее. Обложка на паспорт для подростка придаст черты индивидуальности официальному документу, подчеркнет характер человека и, конечно, напомнит о школе, если напечатать на ней номер или эмблему учебного заведения.

обложки на паспорт для выпускников

Самый неожиданный подарок на выпускной – модная и яркая толстовка с фото для подростков. Выпускники могут сами поучаствовать в создании дизайна. Разнообразие цветов, принтов и надписей поможет создать макеты для каждого ученика или сделать общий для всего класса.

толстовки и свитшоты для выпускников
акции и скидки ▼
Номер телефона