акции и скидки ▼

Подарки для милых дам к 8 Марта

Готовясь к встрече Международного женского дня 8 Марта, мужчины нередко впадают в панику – жена, дочки, мамы и теща, коллеги по работе – как порадовать столько женщин и не остаться с пустым кошельком? Ответ в нашей подборке!


кружка на 8 мартаКружки с надписями на 8 Марта. Уникальность им придаст стильный рисунок и оригинальная надпись. Любой из ваших дам придется по сердцу пить чай или кофе из кружки с посвящением: «Моя любимая мамочка», «Самая заботливая теща», «Лучшая в мире жена», «Строгая начальница». Разве это можно назвать скучным подарком?деревянная открытка с фото к 8 марта

Деревянные сувениры – постеры и открытки на 8 Марта. Натуральное дерево всегда приятно на взгляд и на ощупь, любимая фотография на стене или книжной полке будет долго радовать свою хозяйку.

фото на холсте к 8 мартаФото на холсте – прекрасный подарок на 8 Марта для тех представительниц прекрасного пола, которые любят украшать интерьер памятными снимками! Из нескольких изделий можно собрать целую композицию!

Часы с печатью. Практичная и нужная вещь в любом доме и офисе, отличный корпоративный подарок для коллег и даже начальницы! Изделия с

детскими фотографиями отлично подойдут в качестве подарка мамам и бабушкам. Украсьте снимок рамочкой из цветов, добавьте теплые пожелания, дату - вуаля! - весенний презент готов!

фотопазл к 8 мартаФотопазл к 8 Марта понравится маленьким любительницам головоломок. Они могут стать удачным подарком для девочек в школе или детском садике. Если оформить сувенир на магнитной основе, то им можно украсить холодильник. Пазл в виде сердца с общей фотографией будет приятно получить любой романтичной особе.

тарелка к 8 мартаТарелки с фото к 8 Марта будут много лет радовать маму или бабушку свежими красками портретов детей и внуков. Хотите немного романтики? Подарите супруге свадебное фото в таком керамическом оформлении! Таким подарком можно украсить стену или поставить ее на видное место в серванте.

чехол к 8 мартаЧехлы на iPhone из мягкого пластика пользуется спросом у дам всех возрастных категорий – на них можно нанести любую картинку или фотку, логотипы, поздравления и надписи. Для коллег или одноклассниц можно, например, заказать чехлы с портретом и именем.

акции и скидки ▼
Номер телефона