акции и скидки ▼

Печать оригинальных открыток и приглашений

Искусно изготовленная открытка и приглашение способны приятно удивить человека и порадовать его. Ведь получать поздравления нравится каждому. Сегодня есть возможность осуществить печать приглашений и открыток под заказ, тем самым впечатлить близких людей уникальным и качественным исполнением.


Тонкости изготовления приглашений

Что собой представляет приглашение? Это печатная продукция, цель которой – уведомить о проведении важного события, например, свадебного торжества или корпоративного мероприятия. С целью создания печатного издания используют достаточно плотную бумагу в виде печатного листа, который сложен вдвое.

Его адресуют конкретному лицу с указанием соответствующих сведений о времени и месте проведения того или иного события. Несомненно, приглашения – самый красивый вид полиграфической продукции.

Стоит отметить, что могут носить они как неофициальный, так и официальный характер. Что касается второго вида полиграфической продукции, то печатное издание изготавливают с целью приглашения персоны на определенное важное мероприятие. Подобные изделия должны отличаться оригинальным дизайном и презентабельным видом, чтобы в полной мере подчеркнуть важность того или иного события.

Неофициальные приглашения не относятся к персональным, то есть они не адресованы конкретному лицу. Их цель заключается в том, чтобы проинформировать об определенном мероприятии. С обратной стороны нередко наносится материал рекламного характера.

Печать приглашений

Стоит отметить, что их изготовление обойдется недешево. Для печати этой полиграфической продукции применяют следующие виды отделки:

  • конгрев;
  • высечку;
  • тиснений фольгой;
  • ламинирование;
  • блинтовое тиснение;
  • бронзирование.

Однако их стоимость будет зависеть еще и от тиража.

Открытки и их особенности

Фирменные открытки позволят не только поздравить адресата. Они могут выполнять функцию имиджевой рекламы. Для их изготовления, как правило, выбирают фактурный, матовый или глянцевый материал. Что касается размеров и форм открыток, то единого стандарта просто не существует.

Они могут впечатлить адресата фигурными краями, наличием отверстий, тиснением различных элементов. Подобные оригинальные открытки, изготовленные по индивидуальному заказу, превзойдут все ожидания как отправителя, так и получателя.

Печать открыток

Нанесение изображений можно произвести с помощью шелкотрафаретного, офсетного и цифрового способов печати. Сделать открытку более эффектной позволит метод термоподнятия изображения или ультрафиолетовое лакирование.

Разработка эксклюзивного дизайна с размещением персонального поздравления, фирменной символики и логотипа компании – еще один инструмент, позволяющий донести информацию рекламного характера. Однако подобное печатное издание должно быть в меру строгим и презентабельным.

Для печати срочных заказов применяется цифровой способ печати открыток. Если необходимо изготовить свыше 500 экземпляров, то было бы рационально осуществить их выполнение с помощью офсетного способа.

Несомненно, специальная полиграфическая продукция в виде открыток и приглашений способна порадовать адресата, а также укрепить деловые отношения бизнес-партнеров.

акции и скидки ▼
Номер телефона