акции и скидки ▼

Новый год – выбираем подарки для коллег

Елочные игрушки с логотипом или фотоПриближается Новый год. Корпоративные сувениры поднимут настроение сотрудникам и добавит веселья новогодней вечеринке. Елочные игрушки с логотипом или фото, выполненные в виде сердечка или медальона, приведут в восторг самых закостенелых циников.  Если на медальоне будет фотография семьи работника, такая елочная игрушка будет использована в качестве почетного украшения не один год, согревая сердце и вызывая позитив.


календари на заказ

Рациональное планирование помогает правильно организовать деятельность и дисциплинирует человека. Различные календари на заказ — вещь не только красивая, но и имеющая практическое применение в каждодневной жизни. Карманные календари удобно носить с собой в бумажнике. В нужный момент всегда можно уточнить дату и день недели. Магнитные обычно находят пристанище на металлических сейфах с документацией или кухонных холодильниках. Календари, выполненные в виде больших плакатов, и перекидные, хорошо смотрятся на стене рабочего кабинета или в уютной домашней обстановке. Настольные имеют устойчивый треугольный профиль, занимают немного места на рабочем столе и постоянно находятся в поле обзора.

кружки с фото

Не бывает работы без перерывов на чай или кофе. Изящные кружки с фото сделают чаепитие более благодушным, помогут переключить внимание, на некоторое время отвлечься от производственного ритма и полнее отдохнуть. Ученые говорят, что вовремя выпитый чай способен ускорить принятие важного решения. А чай, выпитый из оригинальной чашки, вдвойне эффективнее.

Модная вещь требует стильной упаковки. Чехлы для iPhone ярких оттенков (или одноцветные — как кому нравится), украшенные фотографией любимого человека, подчеркнут индивидуальность владельца, выделят его из толпы. Да и гаджету сослужат хорошую службу, предохраняя от повреждений и увеличивая срок эксплуатации.

коврики для мышки на заказ

Невозможно представить современный мир без компьютеров, а компьютеры — без мыши. Удобные коврики для мыши создают комфортные условия и облегчают работу. Чем быстрее бегает по монитору курсор, тем лучше спорится работа и меньше устает рука. Иногда айтишники шутят: покажи свой коврик для мыши, и я скажу, кто ты. Хороший коврик может стать отличным новогодним сюрпризом.

акции и скидки ▼
Номер телефона