акции и скидки ▼

Креативные визитки

Какими могут быть креативные визитные карточки? Фантазия обладателей визиток иногда просто неуемная, и можно увидеть самые разнообразные, подчас очень необычные визитные карточки. Например, визитка в шутливой форме с такой надписью: «Агентство Герасим - выгул собак. Качественно, недорого, с гарантией». Или как вам такая визитка с изображением Льва Толстого и надписью «толстовка со склада, самовывоз», или вот эта: «Владимир Маяковский, копирайт в промышленных масштабах» и др.

Крохотный кусочек дерева, картона, стекла или пластика играет в жизни человека делового весьма значительную роль. Визитка многое может рассказать о вашем характере, о месте, которое вы занимаете в обществе. Визитная карточка может представить вас в выгодном свете. При знакомстве она упрощает минуты налаживания коммуникации. Важно, что визитная карточка рождает впечатление, которое останется о вас. Поэтому важно уделить внимание дизайну визитной карточки, особенно если вы хотите сделать ее креативной и нетривиальной.

Как сделать такую визитку?

Иногда профиль предприятия или особенности работы человека, для которого нужны визитки, требуют использования новых, уникальных идей для дизайна своих визиток.

В этом случае можно «поиграть» с бумагой (новая текстура, различные сочетания цветов). Данные способы помогут выделить визитку среди других подобных «вещиц».

Карточки могут быть ароматизированными. Даже не сомневайтесь, такая визитка обязательно привлечет внимание.

Различные авторские карточки обязательно понравятся тем, кому они предназначены. Их можно сделать из самых разных материалов - дерева, ткани, картона, глины, металла, пластика, и даже шоколада. Такие визитки вам помогут сделать профессиональные художники, дизайнеры. Их можно заказать в креативных бутиках. Конечно же, данные визитки дороже обычных и делаются малыми тиражами. Оригинальную визитную карточку уж точно не забудут, а значит, будут помнить о вас.

Самый надежный способ заставить клиента помнить о вас – это сделать визитку полезной. К визитке можно добавить купон на скидку (торговый центр, ресторан, автосервис и т.д), рецепт крема (салон красоты), рецепт приготовления блюда (кафе).

Можно приклеить на визитные карточки образцы продукции (стружку или щепочку для фирмы по продаже стройматериалов, кусочек эмали для завода по производству керамики, кусочек ткани для магазина тканей, растение с семенами для флориста – вариантов масса). Визитки для предприятия по продаже окон из пластика могут быть сделаны из пластика и даже в виде окна, для мебельной фабрики из - различных тканей и разной интересной формы и т.д. Возможности изготовления необычных и креативных карточек ограничены лишь вашей фантазией.

акции и скидки ▼
Номер телефона