акции и скидки ▼

Креативный сувенир – от идеи до воплощения.

Вы – активны, успешны, состоятельны. И партнеров по бизнесу выбираете таких же. Естественно. Вы дорожите своими партнерами; многие из них – Ваши друзья. У Вас с друзьями есть традиция – каждый год… в общем, на праздники друзей и партнеров принято поздравлять. Принято радовать. Принято удивлять.


Давайте удивлять! Чем? – Эксклюзивным подарком, какого нет ни у кого Некогда придумывать, каким? – Предложим креативную идею Не знаете, как это будет выглядеть? – Разработаем дизайн-концепцию Не представляете, как это можно сделать? – Изготовим!

Деловые подарки и приятные мелочи

Оперативно. Точно. Качественно.

Бизнес растет, ширится круг клиентов и подрядчиков. Для Вас важен имидж компании, Вы движетесь по нарастающей. Хороший тон – отправить клиентам и подрядчикам на праздник не безликие сувениры, а достойные подарки с Вашим логотипом; оформить офис, выставочный стенд, мероприятие предметами с собственной символикой.

Это нам знакомо!
Выберем нужные предметы из десятков каталогов, закажем, грамотно выполним нанесение, доставим… Не забудем и про «мелочевку» - промо-акции в моде, они работают.

акции и скидки ▼
Номер телефона