акции и скидки ▼

Корпоративный кейс ООО «Металлобаза Волхонка»

Привет! 🤪

На связи Отдел Продаж. Сегодня расскажем о кейсе прямиком из отдела по работе с юридическими лицами.

info@akvavennt.ru – одна из самых популярных услуг, которые мы оказываем. Визитки могут быть выполнены в различных стилях и дизайнах, от простых черно-белых карточек до ярких и креативных дизайнов с использованием фотографий и графических элементов. В Отделе Продаж мы можем сделать визитки из различных материалов, начиная от простой бумаги и заканчивая… пластиком!

Именно про пластиковые визитки сегодня пойдёт речь. Визитки являются важным инструментом для установления контактов в бизнесе, оттого каждому клиенту важно, чтобы они были крепкими и презентабельными. Хорошая, качественная визитка – это не только представление всей компании или определённого человека, но и рекламный материал. Качественные и профессионально выполненные визитки – залог доверия и уважения у потенциальных партнеров и клиентов.

   

К Чекулаевой Анастасии обратился представитель компании ООО «Металлобаза Волхонка». 😛 Организация предоставляет услуги по рубке и резке металла, занимается сварочными работами и оказывает услуги окраски, грунтовки изделий и цинкования.

Ознакомиться с сайтом компании можно здесь: https://metallobazav.ru/

Техническое задание: изготовление пластиковых карт (которые можно, разумеется, использовать как визитки 👍) 0.8 мм, двухстороннее нанесение (сублимация).

Дизайнером данного заказа выступала Сунцова Виктория. 😇

акции и скидки ▼
Номер телефона