акции и скидки ▼

Календарь полиграфический продукт с расширенным функционалом

Пребываете в поиске оригинального подарка для коллеги? Желаете преподнести деловым партнерам небольшой презент? Хотите приобрести презентабельный полиграфический продукт, который бы украсил офисное помещение? Календарь непременно справится с этими и другими целями.

Имея при себе престижный представительский продукт, есть возможность сделать необходимые отметки о приближающемся событии и не пропустить веху в жизни. Офисные работники отметили, что календарь помогает им правильно и грамотно планировать рабочие дела.

Конечно, сегодня принято пользоваться различными гаджетами. Однако эффектные и красочные календари по праву считаются неотъемлемыми элементами корпоративного стиля компании.

Календарь: назначение, возможности и особенности печатного продукта
Календарь – это не только инструмент планирования, но и полезный аксессуар с большими возможностями. Стоит выделить ключевые преимущества полиграфического продукта, а именно:

  • эксклюзивный и эстетически привлекательный дизайн;
  • доступную стоимость;
  • возможность изготовления календарей необходимого формата, оформления, тиража;
  • минимальные сроки печати.

Конечно, одной из особенностей календарей считается уникальная возможность ненавязчиво напомнить об услугах и продукции компании. Несомненно, заказ этой печатной продукции является грамотным и действенным маркетинговым ходом.

Неслучайно настенные, карманные и другие виды календарей все чаще используются в сфере бизнеса.

Печать календарей

Основными материалами, которые используют для их изготовления, считаются дизайнерский картон, калька или бумага. Его выбор напрямую будет зависеть от требований заказчика.

Изготовление высококачественной полиграфической продукции стало возможным благодаря технологии цифровой или же офсетной печати. Календари печатают на производительном и ультрасовременном оборудовании. Все они, как правило, отличаются насыщенной цветопередачей, стильным дизайном и сочными красками.

Если заказчика интересуют сжатые сроки изготовления, то стоит воспользоваться непосредственно цифровым способом печати. При больших тиражах рационально и выгодно осуществить печать календарей офсетным способом.

Даже требовательного заказчика можно удивить послепечатной обработкой, в том числе фигурной вырубкой, матовым ламинированием, а также тиснением. Эксклюзивное и красочное оформление изделия никого не оставит равнодушным.

Печатный продукт непременно станет достойным украшением офисного помещения. Этой цели можно достичь благодаря нестандартному и правильному оформлению сетки. Эффектный и презентабельный печатный продукт можно увидеть на конференции, промоакции, презентации и других мероприятиях.

Популярные форматы календарей – А1, А4. Востребованным считается как вертикальный, так и горизонтальный вариант исполнения. Популярные способы крепления:

  • люверс-заклепка;
  • пластиковая пружина;
  • металлическая пружина.

Многие компании отдают предпочтение календарям с нанесенной символикой. Несомненно, подобные изделия выполняют рекламную роль, а также служат визитной картой компании. Стоит ли говорить, что презентабельные календари гарантировано придадут солидности компании и ее владельцу.

Желаете «расширить» границы бизнеса и перейти на более высокий уровень? Тогда заказ календарей – это верный шаг на пути, ведущему к привлечению деловых партнеров.

акции и скидки ▼
Номер телефона