акции и скидки ▼

Что подарить на 23 февраля?

Хотя праздник 23 февраля называется Днем защитника Отечества, подарки принято дарить всем мужчинам. Накануне этой даты все женщины в раздумьях, какой подарок сделать на 23: это уже было в прошлом году, это банально, это дорого. Мы собрали интересные идеи подарков для любимых мужчин, парней, мужей и мальчишек.


квартальный календарь на 23 февраляКвартальные календари станут хорошим корпоративным подарком от женщин в больших офисных коллективах. Ведь намного удобнее работать, когда у тебя около стола висит свой персональный квартальник. А если женсовет офиса продумает оригинальное или смешное фото для постера календаря, да еще с забавной надписью типа «Работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякова...», то такой презент будет радовать ваших коллег целый год.

чашки для мальчиков на 23 февраля в школу

Подарить просто кружку – это скучно! Кружки для мальчиков в школу должны быть оригинальными. Если на кружку нанести имя школьника, изображение его любой марки автомобиля, групповое фото одноклассниц, – такой вариант порадует мальчика, и он будет беречь эту кружку как память о своем классе. Позабавят ребят и надписи, посвященные Дню защитника: «Наш Вова пока не военный, но уже пацан отменный!».

полотенце с надписью на 23 февраляПолотенца с надписями – универсальный подарок, в отличие от носков или шампуней, выглядят более солидно, особенно если красиво их упаковать. Подойдет и мужу, и брату, и деду, и коллеге, особенно, если кто-то увлекается баней или сауной. Но просто полотенце – это банально. Закажите на нем печать вашего совместного фото или его любимого пса, сделайте прикольную надпись «23 февраля – праздник настоящих мужчин! Остальные ждут 8 марта!». Вашему защитнику это польстит!

тарелка с фото и поздравлением на 23 февраля

Подарок менее распространенный – тарелки на 23 февраля, но тем и интереснее их можно обыграть. Вещь полезная, пригодится и для дома, или для офиса, и никогда не будет лишней. А какую бурную фантазию можно проявить, заказав на тарелку фотопринт с уникальным рисунком или надписью?! Представьте, когда по завершении трапезы на блюде проявится надпись: «Сегодня посуду моешь ты!» или «Тарелка мальчиша-плохиша», «Какая гадость, эта ваша заливная рыба!». Обед с такой тарелкой всегда закончится улыбкой.

коврики для мышки к 23 февраля

Компьютеры сегодня есть в каждом доме, офисе и даже школе. Прикольные коврики для мышки на 23 февраля – это классный сувенир коллегам-мужчинам, одноклассникам или одногруппникам, брату, племяннику, если они много времени проводят у компьютера. Ваше внимание и чувство юмора оценят, если вы подарите именной коврик, сделанный на заказ, или отпечатаете на нем фотопринт с картинкой «Коврик компьютерного гения» или «Герой офисного труда».

магниты для мужчин к 23 февраля

Недорогие фотомагниты к мужскому дню выручат в тех случаях, когда необходимо много подарков для приятных людей, что называется, без подарка не оставить. Или в случае работы в чисто мужском коллективе, когда реально денег не хватит, чтобы всех порадовать. Только не надо набирать в магазинах горсть бессмысленных магнитиков. Такие приятные мелочи мужчины оценят только в том случае, если они будут уникальные, именные, сделанные под заказ только для них. Магнитик с надписью «Зона магнетизма моего мужчины», прикрепленный на холодильник, всегда будет привлекать внимание его двойным смыслом.


акции и скидки ▼
Номер телефона