акции и скидки ▼

Адресные папки

Адресные папки используются для всевозможных праздничных мероприятий, презентаций, деловых встреч, переговоров и прочих событий, когда требуется достойно оформить поздравительные слова, вручить дипломы и грамоты, благодарственные письма и важные бумаги. Особой популярностью пользуются адресные папки для выпускников детских садов, школ и других учебных заведений, для юбиляров, пенсионеров, молодоженов. Исходя из этого, данное полиграфическое изделие является атрибутом праздника. К тому же адресная папка делает любое торжество или событие более значимым. А для создания любого праздника требуется определенное оформление адресных папок, которое складывается из качественных материалов и оригинального дизайна.


Адресные папки изготавливаются из переплетного картона. Данный материал закладывается в основу практически всех папок. Лицевая сторона изделия может оклеиваться искусственной и натуральной кожей, бархатом и велюром, бумвинилом и такими материалами как мундиор, балакрон, баладек. Очень важно создать презентабельный и солидный вид папок для поздравлений, торжественных событий и деловых встреч. Нередко уголки таких папок защищают декоративными накладками. Хромированные и латунные уголки придадут адресным папкам привлекательный и одновременно деловой вид. Главным элементом оформления адресных папок являются поздравительные надписи, эмблемы, гербы и орнамент, которые могут создаваться при помощи горячего тиснения фольгой золотого и серебряного цвета, а также при помощи конгрева.

Большое значение имеет и внутреннее оформление адресных папок. Эконом-вариант предполагает оклеивание папок изнутри белой офсетной бумагой, а более дорогие варианты будут отделаны шелком, афалином, флоком, бархатом. Согласно дизайнерским идеям внутри адресных папок могут быть запечатаны рисунки и поздравительные надписи, вклеена специальная тесьма или лента для таких вкладышей как открытки, листки с поздравлениями, грамоты, деловые бумаги и тому подобное.

Адресные папки могут выпускаться серийно и по персональным заказам с индивидуальным дизайном. Самый распространенный формат таких папок - А4, однако изготавливаются и другие форматы. Возможности современной полиграфии позволяют создавать адресные папки на любой случай жизни.

акции и скидки ▼
Номер телефона