акции и скидки ▼

9 поводов сделать футболку на заказ

Современные технологии печати на ткани развиваются семимильными шагами. Высокое качество, яркие краски и возможность печати на любом материале позволяют каждому выразить индивидуальность. Самая обычная футболка с фотографией или рисунком, выполненным по персональному заказу, станет идеальным дресс-кодом для особенных поводов. Такая вещь не только выделит вас из толпы, но и будет полезной в качестве памятного подарка.

Предлагаем 9 наиболее уместных поводов сделать футболки с оригинальным дизайном

Футболки на мальчишники или девичник

футболка на девичник

Такие события происходят нечасто. Оденьте подружек невесты или друзей жениха в футболки с их именами или изображением будущих молодоженов. Можно напечатать устойчивое выражение или шутку, популярную в вашем кругу. Проявите креативность и придумайте неповторимый образ! Вечеринка, стиль которой выдержан и продуман до мелочей, запомнится надолго.

Футболки для корпоративных мероприятий

футболки для корпоративов

Кто сказал, что одежда с корпоративной символикой скучная? Футболки с логотипом тоже могут быть с изюминкой, если применить творческий подход. Пусть на профессиональной выставке ваш бренд будет узнаваемым. Не забудьте подготовить другие промо-материалы: брендированные ручки, кепки, значки или сумки.

Футболки на встречи выпускников

Встречи с одноклассниками стоят того, чтобы превратить их в веселый праздник. Школьные друзья собираются нечасто, важно помнить эти моменты. Оформите футболки с эмблемой или номером школы. Соберитесь заранее и выберите интересную концепцию принта, который объединит вас и подойдет под тематику встречи. Возьмите за основу общее фото с выпускного вечера или детские фотографии каждого выпускника.

Футболки для благотворительных мероприятия

Независимо от масштаба и формата благотворительные мероприятия всегда несут добро и имеют позитивные последствия. Футболки с надписями или картинками обратят на себя внимание - ваше послание будет прочитано, а значит, мир может стать чуть лучше. После проведения кампании вещи с вашей символикой будут хранить память о том, в каком важном деле вы участвовали.

Футболки на тимбилдинги

футболка для тимбилдинга

Один или два раза в год компании устраивают тимбилдинг – участие в активных видах спорта или поездки на природу, призванные сплотить сотрудников и поднять их командный дух. Это относительно новое веяние, но во многих фирмах оно уже стало традицией. Организаторы каждый год стараются изо всех сил, чтобы сделать такие дни праздничными и запоминающимися для каждого участника. На следующем корпоративном выезде вашей компании предложите сотрудникам одеться нестандартно. Придумайте макет футболки с принтом и воплотите его в онлайн-конструкторе.

Футболки для спортивных соревнований

футболка для спортивных мероприятий

Что может быть трогательнее обнимающихся фанатов в одинаковых футболках? Не простых, а с логотипом или символом спортивной команды! Так здорово поддерживать своих фаворитов в едином порыве. На чемпионате мира по футболу 2018 множество болельщиков носили копии формы своих любимчиков. Такой способ поддержки стал невероятно популярным. Соберитесь с друзьями, чтобы поделиться креативными идеями и создайте макеты футболок с фамилиями и номерами для своей формы. Болейте за любимую команду красиво!

Футболки на семейные встречи

семейные футболки

В современном мире связь с близкими людьми поддерживается при помощи всего пары прикосновений к экрану смартфона. Собрать всю семью в одном месте и провести время оффлайн невероятно сложно, поэтому редкие встречи с многочисленными родственниками стали считаться особенными. В такие моменты мы перестаем торопиться, забываем о профессиональных обязанностях, о расписании и просто наслаждаемся временем, проведенным с семьей. Превратите это время в настоящий праздник - сделайте семейные футболки с фотографиями или смешными надписями!

Футболки на дни рождения

футболка для дня рождения

День рождения только раз в году. Не важно, 7 вам лет или 70, праздника ждут все с нетерпением. Добавьте креатива и индивидуальности в вашу вечеринку. Пусть все гости придут в оригинальных футболках для дня рождения, созданных специально для них. Напишите коронную фразу именинника, цитату или вставьте забавную фотографию. Такой дресс-код подойдет всем: малышам, подросткам, взрослым и даже пожилым людям.

Футболки для групповых путешествий

Планируете совершить поездку по стране с семьей этим летом ? А может быть, собираетесь в путешествие на автомобиле с братьями или сестрами? Яркие и смешные фото в одинаковых футболках с изображениями будут напоминать вам о прекрасных днях вдали от дома. Напечатайте на них очертания или достопримечательности страны, области или континента, которые планируете исследовать. Добавьте парочку цитат или шуток о месте вашего назначения.

акции и скидки ▼
Номер телефона