акции и скидки ▼

Оригинальные подарки на 23 февраля

Новый год отметили, теперь на носу второй важный праздник – День защитника Отечества. Самое время подумать над подарками сильной половине человечества. Пена для бритья и носки – не лучший вариант. Существует много более оригинальных презентов, которые намного больше понравятся мужчине. В этом списке вы найдете как тематические сувениры, так и более практичные вещи.

Деревянные сувениры с соответствующей тематикой поднимут настроение любимого человека, коллеги, друга или родственника. Такой сувенир прекрасно впишется в любой интерьер, добавив особую эмоциональную нотку. Главное – подобрать фотографию, которая по стилистике будет сочетаться с постером или открыткой.

деревянная открытка на 23 февраля

Часы с печатью на 23 февраля – отличный вариант для офисных сотрудников и бизнесменов, которые много времени проводят за рабочим столом. На часах можно изобразить фото или любое изображение, к примеру, фирменную символику компании. Перед тем, как подарить часы, убедитесь, что мужчина не верит в плохие приметы, иначе хорошая задумка вызовет должной радости, а подарок окажется в мусорном ведре или в дальней полке.

Часы с печатью на День защитника Отечества

Рамки уже постепенно уходят в прошлое, их место прочно занимают фотокамни с фото. Это, по сути, вечная фоторамка, с которой ничего не случится – камень не разобьется и не потеряет свой первозданный вид. На 23 февраля можно выбрать фотокамень в камуфляжной рамочке, в обрамлении георгиевской ленты и с праздничной символикой.

камень с фото на 23 февраля

Толстовки и свитшоты - незаменимая вещь зимой и ранней весной, которая будет согревать даже в самые сильные морозы. Это теплый, удобный, стильный, практичный и, без сомнения, эксклюзивный подарок. Любому человеку будет приятно, когда подарок сделан персонально, когда в его создание и разработку вкладывается любовь и частичка души. На кофту можно добавить надпись, рисунок или фотографию.

толстовка с фото на 23 февраля

Футболки к 23 февраля – еще одна хорошая идея, но только в том случае, если вещь куплена не в магазине, а сделана по уникальному дизайну. Можно воспользоваться одним из предложенных вариантов с патриотичной картинкой (флаг ВВС, девиз ВДВ), добавив от себя текст с пожеланием или мотивирующую на новые подвиги цитату.

футболки к 23 февраля
акции и скидки ▼
Номер телефона