акции и скидки ▼

Как использовать наклейки для продвижения бизнеса

продвижение бизнеса с помощью наклеек

Самоклеящиеся картинки - действенный способ продвижения бизнеса, поскольку большинство людей не воспринимает их как рекламу. Многим действительно нравятся клеящиеся изображения. Даже если на них изображен только ваш логотип, клиенты считают их подарком, а не маркетинговым ходом.

Потребители любят использовать стикеры. В этом заключается могущество данного промо-инструмента. Когда пользователь размещает этикетку с брендом на своих вещах, он демонстрирует окружающим, что поддерживает эту компанию. Немногие формы промо могут сравниться по результативности с сарафанным маркетингом. Вот почему наклейки необычайно эффективны.

Раздавая красочные сувениры, вы повышаете клиентскую лояльность. Потребители чувствуют себя особенными, достойными получения дополнительного подарка. Сам презент наделяет ваш продукт или услугу особой привлекательностью. Предлагаем еще несколько хитростей, как добиться результативного продвижения при помощи клеящихся картинок.


Наделите стикеры полезными свойствами

Если наклейки классные и красивые, то ими будут обклеивать все подряд. Но можно ли сделать их чем-то большим, чем забавный способ украсить ноутбук, телефон, автомобиль?

Попробуйте изготовить образцы с пустыми областями, чтобы получатели могли размещать на них собственные надписи. Или сделайте стрелочки-указатели, или напоминалки - "выключи газ", "покорми кота"...

наклейки на ноутбуке
https://unsplash.com/@imgix


Печатайте на наклейках веселые и интересные сообщения

Что пользователь охотнее наклеит на собственный ноутбук? Изображение одного лишь вашего логотипа? Или изображение вашего логотипа с забавным, причудливым, вдохновляющим посланием? Конечно, второе. Хотите, чтобы аудитория как можно чаще использовала выпускаемые наклейки на личных предметах и регулярно их видела? Тогда придумайте что-то интересное.

Вы можете напечатать привлекательные брендированные этикетки с мотивирующими надписями или мудростями от великих мыслителей. Их можно размещать повсеместно, и они будут работать, ведь находятся постоянно в поле зрения.

наклейка с цитотой
Мотивирующие или смешные цитаты всегда к месту


Рассылайте их заказчикам

Отправляя заказы, всегда вкладывайте в посылку несколько наклеек. Дело не только в том, что потребителям нравится получать дополнительный маленький «подарок», хотя вложения воспринимаются именно так, а не как рекламная уловка. Если они имеют хорошее оформление и привлекательный облик, покупатели будут раздавать их своим родным и знакомым. Вы когда-нибудь обращали внимание, как много вокруг наклеек с белым аппетитным надгрызенным яблоком? :)

Не упускайте прекрасную возможность, пусть клиенты компании чувствуют себя особенными - вложите в пакет или коробку с заказом несколько наклеек с надписями или картинками. 

наклейка just married
Отличная идея для свадебного салона!


Сделайте наклейки частью упаковки

Простой упаковочный материал стоит дешевле, чем тот же, но с нанесением логотипа. Применение стикеров для упаковки - это «золотая середина». 

наклейка на упаковке
Вот такую милоту сделали ребята из noissue.co


А поскольку наклейки могут быть представлены в различных формах, попробуйте довериться фантазии. Тогда вы получите несколько потрясающих дизайнов. Кстати, на нашем сайте вы можете заказать:

акции и скидки ▼
Номер телефона