акции и скидки ▼

Дизайн открыток

Открытка не является прямой рекламой, то есть рекламой прямо призывающей покупать.

Открытка - это вуаль Вашей рекламы. Это ваш шарм, стиль, имидж. Поэтому так важен дизайн и исполнение открытки.

Какой будет дизайн открытки и её исполнение, такое впечатление будет о вашей компании.
Открытка должна быть дорогой. Нет не так. Открытка должна производить впечатление дорогой. Обязательно! Или лучше не дарить её вообще!


В открытке нет второстепенных вещей, в ней важно всё. Дизайн, бумага, качество печати и, конечно, текст. И неудивительно, что в дизайне открыток применяется больше всего уникальных, дорогостоящих технологий. В дизайне и печати открыток мы с успехом применяем сочетание ламинации и УФ лака, вырубку и тиснение, интересные варианты совмещений изображений при биговке (сложении), фольгирование и многое, многое другое.

Представляем Вашему вниманию наши возможности по изготовлению и дизайну открыток.

Мы предлагаем не только эксклюзивный дизайн открыток, но и гарантированное блестящее его воплощение.

Почему мы?

  • Большой опыт печати и дизайна открыток и положительные отзывы компаний, ценящих свой имидж и понимающих важность профессионального дизайна (Ростелеком, Московская промышленная группа, Пони Экспресс, Лукойл, Водная техника, Московская Консерватория).
  • Креативность и высокий профессионализм наших дизайнеров
  • Собственное производство по печати и нанесению практически всех видов постпечатной отделки, включая УФ лакирование различными видами лаков, глитерными (с блёстками), текстурированными, матовыми, глянцевыми. Это даёт возможность, предоставить заказчику несколько образцов печатных листов, на утверждение.
  • Многочисленные образцы нанесения различных лаков на различные виды бумаг
  • Отличное знание дизайнерских бумаг менеджерами и дизайнерами
  • Огромный выбор образцов последних новинок дизайнерских бумаг

Всё вышеперечисленное позволяет нам смело сделать Вам предложение о совместной творческой работе по дизайну и печати открыток! Мы уверены, результат вам понравится!

акции и скидки ▼
Номер телефона