акции и скидки ▼

Что подарить коллегам на 8 Марта?

Накануне Международного Женского дня у мужчин начинаются мучительные поиски презентов для дам, которые их окружают. Мы решили помочь вам в выборе сувениров и подготовили небольшую подборку отличных подарков на 8 Марта из нашего каталога!

Чехлы на iPhone к 8 Марта – хорошая идея для подарка не только близкому человеку, но и коллегам по работе. Наверняка они оценят ваши старания и неформальный подход к формальному поздравлению. Вариантов здесь уйма: персональное фото или необычный коллаж, душевный текст или свой вариант поздравления, персональный дизайн изображения.

чехол на айфон к 8 марта

Практичным и полезным презентом к 8 Марта будут полотенца с фото. Приятные слова поздравлений, веселые фотографии или прикольные надписи однозначно намекнут на то, что подарок был сделан именно для этой женщины. Различные цвета и размеры полотенец (большое синее и маленькое розовое) позволят дарителю подобрать самое подходящее.

полотенце к 8 марта

Если же с выбором подарка есть сложности, лучше остановиться на нейтральном варианте. Фотокамни на 8 Марта можно подарить и техническому работнику, и руководителю. Это оригинальнее простой рамки с фотографией, а персональный текст или снимок придаст вашему подарку индивидуальность. Стоя на рабочем столе, он всегда будет напоминать о веселых праздничных днях.

фотокамни к 8 марта

Формальный презент на 8 Марта для коллеги по работе можно легко и недорого превратить в индивидуальный. Квартальные календари с пожеланиями или фотографиями станет отличным корпоративным подарком. Он наверняка займет почетное место над столом бухгалтера или экономиста, в приемной или отделе кадров.

квартальные календари к 8 марта

Если отношения в вашем коллективе дружественные и домашние ваших женщин не будут недовольны, приятным подарком могут стать именные подушки на 8 Марта. Разнообразие форм и размеров, возможность использовать готовый рисунок или подобрать персональные фотографии, разместить интересное поздравление позволят угодить самой взыскательной сотруднице.

подушки с фото к 8 марта


акции и скидки ▼
Номер телефона