акции и скидки ▼

Цветное копирование документов

Цветное копирование документов услуга довольно распространенная и пользующаяся широким спросом. С развитием технического прогресса себестоимость цветного копирования документов постоянно снижается. Лидером в производстве оборудования для копирования и печати безусловно является компания «Xerox». Многофункциональное оборудование позволяет выполнять колоссальные объемы работ за считанные минуты.

Что такое цветное копирование документов?

Это получение дубликата цветного изображения с минимальными потерями качества и цветности оригинала.

Цветное копирование осуществляется в различных форматах: А0, А1, А2, А3, А4, А5. В сети копировальных центров Копирка все центры оснащены оборудованием позволяющим осуществлять срочное двухстороннее цветное копирование до формата А3, тиражирование книг, журналов, бланков, газет, листовок и прайс-листов. Цветное копирование документов осуществляем на лучшей современной технике, поэтому мы можем давать гарантию на качество нашей продукции. В наших копировальных центрах вы можете более детально ознакомиться с нашим оборудованием.

Цветное копирование документов имеет ряд нюансов влияющих на сроки и качество выполняемой продукции. Сотрудники нашей компании с радостью проконсультируют Вас по любому вопросу.

акции и скидки ▼
Номер телефона