акции и скидки ▼

Профессиональная печать. Качественные услуги по доступным ценам

Качество услуги печати состоит из воплощения оригинальной идеи (слогана и единой стилистики) и уровня дизайна для точного и оптимального воплощения фотосъемки, трехмерного изображения и работы профессионального художника. После четкого выполнения всех нюансов, требований и особенностей происходит подбор типографии.


Цикличность производства печатной продукции выполняется в три этапа:

  1. Приготовление и проверка уже выполненного макета (он должен соответствовать всем требованиям по изготовлению печати, а также сортированным для сборки полос спуска).
  2. Процесс печати, который занимает достаточно небольшое количество времени, по сравнению со всем циклом. В основу этого этапа входит выполнение всех технических характеристик и проверка общего состояния печатного оборудования.
  3. Обработка после проведения печати включает в себя огромное количество различных процессов, которые отвечают за внешний вид печатной продукции. Например, это может быть обрезание напечатанного листа, брошюровка, фальцовка, переплет или высечка. Этот этап должен выполняться высококачественно, так как именно он придает изделию индивидуальности и определенный дизайн.

Разновидность полиграфической продукции достаточно велика, ведь она является основным средством массовой информации и общественного мнения, а также сильным оружием пропаганды разных знаний и хранителем человеческих ценностей.

Наиболее востребованные виды печати

  1. Бланк представляет собой бумажный лист, который имеет элементы определенного фирменного стиля или содержит информацию постоянного характера. Существуют также самокопирующие бланки с выполнением скрепления клеем, с одной стороны.
  2. Листовка запечатается с одной или с обеих сторон и содержит информационное содержание о фирме, а полиграфическое выполнение намного выше, чем у бланка.
  3. Буклет представляет собой один листочек печати, который сфальцован и сложен в несколько изгибов. Качественно и ярко выполненные буклеты всегда обращают на себя внимание покупателей.
  4. Брошюра – это непериодическое текстовое издание, которое имеет клееное, пружинное или сшитое соединение. Печать такой продукции привлекает новых клиентов.
  5. Календарь – это печатное издание, которое всегда имеет календарную сетку. Такой вид печати бывает квартальным, перекидным или карманным.
  6. Визитная карточка – это плотный листок картона, который имеет информацию об определенном человеке или предприятии. Наличие визитки у человека позволяет не только поделиться контактными данными, но и создать положительное и надежное впечатление о себе.
  7. Папка изготавливается из плотного полимера или бумаги и служит для сохранности важных бумаг или используется как часть фирменного стиля. Они бывают цельнокроеные, с приклеенным карманчиком, с наличием замкового или клеевого скрепления.
  8. Блокнот – это сшитая стопка бумаг с наличием фирменной обложки.

Рассмотрим преимущества услуг печати:

  • присутствует возможность предварительного просмотра экземпляра перед проведением печатного процесса, что помогает оценить качество и проектирование продукции, а также внести определенные изменения;
  • можно печатать маленькими тиражами;
  • цифровой метод печатной продукции не дорогой, но при этом характер изображения и допечатной готовности не снижается;
  • верное соединение цветов (дозировку тонера берет под контроль компьютер);
  • персонифицировано данные и возможность введения нумерации, а также различных изменений после каждого отпечатка печати.
акции и скидки ▼
Номер телефона