акции и скидки ▼

Как украсить машину к 9 Мая?

9 мая оформление машины

Близятся традиционные майские мероприятия, посвященные победе советского народа над фашизмом. С каждым годом все большее количество соотечественников включается в патриотические акции – повязывают на петлицу георгиевские ленточки, участвуют в шествии Бессмертного полка.


Одним из способов выразить сопричастность Великой Победе – украсить машину к 9 Мая. Современные рекламные материалы позволяют выбрать любой дизайн украшения, быстро и просто закрепить стикер на поверхности кузова и радоваться праздничному облику автомобиля долгое время.

Среди предлагаемых производителями дизайнов автомобильных наклеек к 9 Мая есть как традиционные варианты украшений, так и более современные варианты:

  • к традиционным украшениям можно отнести пятиконечные звезды, композиции с георгиевскими лентами, изображения орденов Победы, Вечного огня;
  • большой популярностью пользуются текстовые стикеры с лозунгами и патриотическими призывами. Из ярких примеров – наклейка «Спасибо деду за Победу», «Вперед, на Берлин!», «Победа будет за нами!» и другие;
  • изображения на стикерах часто содержат контуры боевой техники (самолетов и танков), профили героев войны (как рядовых солдат и снайперов, так и генералиссимуса И. В. Сталина).

Выбирая подходящее оформление авто к 9 Мая, воздержитесь от неуместных юмористических и карикатурных изображений, которые могут оскорбить чувства ветеранов. Подбор одного из стикеров традиционной для этого праздника расцветки – оранжевой, черной или белой – позволит выдержать строгую тональность и подобрать для машины наиболее оптимальный по цвету вариант.

К достоинствам стикеров из пленки оракал относится дешевизна и возможность быстро произвести монтаж оформления машины 9 Мая. Для правильного монтажа стикера нужно лишь вооружиться спиртосодержащим средством для обезжиривания поверхности, водой и скребком/чистой тряпкой для удаления воздушных пузырей из-под поверхности наклейки, а также соблюдать правильный температурный режим (плюсовая температура при монтаже и еще хотя бы несколько часов после наклеивания).

Приближающиеся майские праздники многих заставляют многих задуматься не только о том, как провести надвигающиеся выходные. Если в вашем сердце главенствуют скорбь за павших и гордость за победивших – продемонстрируйте эти светлые чувства окружающим путем строгого и торжественного оформления автомобиля к 9 Мая.

украсить машину к 9 мая

акции и скидки ▼
Номер телефона