акции и скидки ▼

​Идеи подарков ко Дню учителя в школе

В разгар осени во все учебные заведения врывается замечательный праздник — День учителя. Праздник любимых наставников, которых не меньше родителей волнует судьба детей на всех этапах взросления. Это учителя, воспитатели, преподаватели музыки, тренеры. Им родители и ребята стараются продемонстрировать уважение и подобрать подарок, способный выразить благодарность.

Памятным и уникальным подарком стоимостью до 500 рублей будут кружки ко Дню учителя с оригинальными надписями, рисунками или эмблемами. Преподавателю по музыке и вокалу понравится изображение нот, географу очертания материков, а физику и математику формулы. Несколько раз в день классный руководитель будет пользоваться креативным подарком, напоминающим ему о воспитанниках.

кружки ко Дню учителя

Эксклюзивным украшением станут тарелки ко Дню учителя. Фантазия и изобретательность из простого столового предмета сделают настоящий шедевр. Площадь внутреннего полотна тарелки позволяет вставить в центр чёткую фотографию наставника, а по краям написать поздравительную надпись и пожелания. Можно подобрать фотографию с памятного школьного события - за работой или вместе с учениками.

тарелки ко Дню учителя

Стильными и изысканными окажутся фотокамни ко Дню учителя. На гладкую поверхность камня можно нанести различные данные – фото, эмблемы, тексты – создав уникальный дизайн. Фотокамень хорошо будет смотреться на рабочем столе, полке с книгами, кубками и наградными документами. Этот аналог фотографии в рамке смотрится нестандартно. Такой подарок подойдёт для небольшого бюджета до 1000 рублей.

фотокамни ко Дню учителя

Невозможно представить преподавателя, не следящего за временем. Прекрасный подарок от учеников — это креативные часы ко Дню учителя, которые будут отмерять время и напоминать о приятных минутах праздника. Независимо от того в пользу настольных или настенных часов будет сделан выбор, их непременно нужно стилизовать под подарочный вариант, украсив фотографией и надписью.

креативные часы ко Дню учителя

В интересном дизайне можно подготовить календари ко Дню учителя. Милым и трогательным станет настольный календарь на 2019 год. Если это плакат, то в верхней части разместится фото, а в нижней - месяцы. Если фотографий много, можно выбрать перекидной календарь, где к каждому месяцу подобрано индивидуальное изображение.

календари ко Дню учителя
акции и скидки ▼
Номер телефона