акции и скидки ▼

Фотомагнит на холодильник в форме сердца

Фотография традиционно широко применяется для изготовления различной сувенирной продукции. Большую популярность сегодня приобретает фото в виде сердца. Сувенир такой формы с нанесенной на ней фотографией является прекрасным способом высказать свои чувства. Простой и красивый сувенир может стать действительно удачным подарком и признанием в любви.

Современные технологии дают возможность наносить фотографическое изображение на самые разные предметы. Фотографии в форме сердца особенно широко используются на магнитах для холодильника и на значках. Это небольшие сувениры, доступные практически каждому покупателю. Сегодня имеется возможность нанесения на них любого изображения. Это может быть, например, фотография человека, которому предназначен подарок, или ваша совместная фотография. Для нанесения применяется технология сублимационной печати при помощи термопереноса изображения.

Процесс изготовления сувениров по этой технологии занимает минимальное время и позволяет получать по-настоящему красивое и качественное изображение с отличной детализацией на любом носителе. В первую очередь изготавливаются заготовки сувениров в форме сердца, на которые будет наноситься фотография. Это могут быть металлические или пластиковые значки, жесткие или мягкие магниты на холодильник. Для возможности переноса изображения заготовка покрывается специальным сублимационным лаком.

Следующим этапом является создание отпечатка фотографии. Он выполняется в зеркальном отображении на сублимационной бумаге, которая обладает особыми свойствами. Кроме того, для печати необходимо использовать специальные чернила. Необходимо отметить, что и заготовка, и отпечаток должны иметь одинаковую конфигурацию. В данном случае, они должны иметь форму сердца.

Выполненный отпечаток крепится на заготовку. После этого она помещается под термопресс, в котором осуществляется нагрев заготовки под определенным давлением. В таких условиях и производится перенос изображения на поверхность сувенира.

При наличии заготовок процесс изготовления сувениров с фотографиями в форме сердца занимает порядка 20 минут. При этом на поверхности удается получать действительно качественное и четкое изображение. Применение качественных материалов дает возможность обеспечить максимальную долговечность сувениров и сохранение изображения на многие годы.

Специалисты копировального центра Копирка с радостью помогут вам составить дизайн макет фотомагнита на холодильник.
акции и скидки ▼
Номер телефона