акции и скидки ▼

Дизайн брошюры: 11 вдохновляющих примеров

Впечатляющий дизайн брошюры - это возможно, и наша подборка из 11 лучших образцов - отличное тому доказательство. Эти работы по праву стоят вашего внимания. Дизайн буклетов может быть совсем нескучным! Во всяком случае, если приложить немного усилий и фантазии, получится действительно стильный и мощный рекламный инструмент.

Ознакомьтесь с 11 превосходными примерами. Какой предпочли бы вы?

1. Lake Shore

шаблон буклета
Облик буклетов Lake Shore сочетает эксклюзивную печать, брендинг, оформление, фото и раздвижной механизм


Создатель этого блестящего проекта явно мыслил нестандартно. Разработанный креативным директором John Owens проспект для Lake Shore, программы уникальной разработки экодомов в Бристоле, включает в себя индивидуальную типографию, брендинг, иллюстрации, фотографии и раскладывающуюся конструкцию. «Использование наложений, снимков экрана и рисунков на основе процесса точечной печати Ben-Day вместе с яркой палитрой обеспечило абсолютную уникальность этой идеи для Бристоля» - комментирует Owens.

2. Foliomania

макет буклета
Превосходная композиционная составляющая и цветовые решения от дизайнерского дома Lemongraphic


Foliomania — это буклет-портфолио для дизайнеров, созданная сингапурским домом мультимедийного дизайна Lemongraphic. Живые и сочные оттенки, отличное построение и изящное оформление сразу же цепляют взгляд.

3. Coral Palace Luxury Resort

буклет домов
Этот буклет для Coral Palace Luxury Resort имеет сложный, но "приветливый" дизайн.


Компания Folders из Мичигана разработала сложный дизайн для Coral Palace Luxury Resort. Команда отошла от клише с буйной палитрой, пальмами и ракушками, которые можно найти в большинстве курортных проспектов. Вместо этого была выбрана элегантная и нейтральная гамма. В эскизах поэтажной планировки квартир для длительного проживания чувствуется гостеприимство, домашний уют и тепло.

4. Creamfields

буклет мероприятия
Студия RGB создала стильный и эксклюзивный буклет для музыкального фестиваля Creamfields


Удивительная брошюра для музыкального фестиваля Creamfields разработана RGB Studio, принадлежащей графическому художнику Rob Brearley. Яркая книжка в текстурном "кожаном" переплете, скрепленная одним шнурком.

5. Harter: как мы работаем

продающая брошюра
Свежее и чистое от агентства брендинга и дизайна Red Antler


Консалтинговое агентство по брендингу и дизайну Red Antler способствовало рождению роскошного инновационного 48-страничного мини-каталога для продвижения нового рабочего кресла, которое является конструкторским решением компании Harter. Команда выбрала чистое и свежее композиционное решение, включающее в себя чудесное сочетание цветов и узоров.

6. Nick Cave

фирменный буклет
Allison Wilton создала эту концепцию для художника по модерн текстилю и перфомансу - Nick Cave


Графический дизайнер Allison Wilton разработала идею этого стильного экземпляра, напечатанного на роскошной фактурной бумаге. На обороте помещены примеры работ от концептуального художника по современному текстилю Nick Cave.

7. Ewaan

дизайн буклета
Этот неподражаемый, элегантный дизайн подготовлен старшим арт-директором Omar Reda


Классический и изящный, выполненный в особом формате, эта брошюра изготовлена для агентства недвижимости Ewaan. Разработка принадлежит старшему арт-директору агентства стратегических и маркетинговых коммуникаций TBWA\RAAD в Саудовской Аравии Jeddah Omar Reda.

8. TVNZ-7

фигурный буклет
Thomas Pavitte разработал эту концепцию, трудясь для TVNZ-7


Графический разработчик из Мельбурна Thomas Pavitte реализовал эту остроумную треугольную складную форму для продвижения телевизионных шоу в сети TVNZ 7 в период сотрудничества с TVNZ. В полностью развернутом состоянии информационный буклет образует форму логотипа - цифру семь. Интеллектуальный и интересный формат, притягивающий взгляд.

9. Vespa

ретро брошюра
Великолепная брошюра в стиле ретро вызовет чувство ностальгии у многих


Это блестящий продукт в стиле ретро для Vespa создан норвежским профессионалом в области графики по имени Niggez на сайте deviantART. Нам очень нравится великолепное исполнение брошюры с ностальгическими нотками.

10. Современные писатели Словении

стильная брошюра
Tomato Kosir придумал этот изысканный буклет для книжной ярмарки во Франкфурте


Утонченный проспект с красивыми четкими линиями создан для предоставления информации о современных словенских авторах на книжном базаре во Франкфурте. Придуманный специалистом по графике Tomato Kosir буклет на одной половине представляет словенских гуманистов, а на второй - социологов.

11. Брошюра CHP

трехцветная брошюра
Брошюра имеет отличную композицию, типографику и красивую цветовую комбинацию


Этот современный трехцветный буклет для Центра Дюка о принципах здравоохранения реализован Nicole Kraieski. Нам очень понравилась великолепная композиция, типография и прекрасный выбор цвета, особенно флуоресцентный Pantone 805C.

акции и скидки ▼
Номер телефона