акции и скидки ▼

7 полупрозрачных пластиковых визиток, которые заслуживают вашего внимания

Пластиковые визитки - это сравнительно новый тренд, который, однако, стремительно набирает популярность. Мы собрали для вас отличные примеры карточек в стиле "Frosted", которые как будто покрыты тонким слоем инея. Полупрозрачная основа открывает перед дизайнерами широкое поле для фантазии и делает визитки запоминающимися.

  • Beautiful Aftermath
пластиковая визитка

Визитки этого тату-салона – уникальный набор шрифтов на прозрачном или полупрозрачном пластике. Отличается невероятной прочностью. По краям имеет оригинальное обрамление, которое красиво сверкает при попадании на свет.

  • JPI Group
пластиковая визитка

Когда кто-то имеет стойкую и надежную репутацию, он хочет, чтобы эта репутация отражалась также в маркетинговых и сетевых продуктах. Эти матовые визитные карточки безупречно справляются с этой задачей благодаря крепкому и износоустойчивому материалу.

  • Kieuvu
пластиковая визитка

Истинное воплощение стиля и изысканности! Прозрачный дизайн с водяным знаком на заднем фоне и печатными элементами, выполненными с помощью фольгированного тиснения, делают эту визитную карточку настоящим произведением искусства.

  • Lyon + Post
пластиковая визитка

Минималистичный дизайн в полной мере передает всю необходимую информацию. На визитке отображены только логотип компании и веб-адрес, которых достаточно, чтобы привлечь внимание клиентов.

  • Maku
полупрозрачная визитка

Пластиковая карта с креативным узором, размещенным по центру. Прозрачный фон идеально дополняет картину, делая яркую красную деталь в центре более выразительной и привлекательной.

  • Matty
полупрозрачная визитка

Наиболее удачный пример визитки музыкального продюсера! Достаточно взглянуть на ее красноречивый дизайн, чтобы понять, каким видом деятельности занимается ее хозяин.

  • Surehands
полупрозрачная визитка

Эта визитка повара создана с использованием техники Negative Space, которую дизайнеры умело использовали для изображения ножей. Визитка изготовлена из гладкого и практичного материала, который не испортится, даже если на него пролить кофе!


Оригинал статьи на сайте https://blog.4colorprint.com/feel-the-heat-of-these-7-frosted-business-card-designs

акции и скидки ▼
Номер телефона