акции и скидки ▼

Подарки для школьников к 1 сентября в онлайн-конструкторе!

Дорогие учителя, мамы и папы, дедушки и бабушки!

Не за горами День знаний, начинается новый учебный год, стоит преподнести первоклашкам небольшие сувениры, ведь это такой волнительный и памятный день для маленьких учеников!

Мы подготовили для вас праздничную линейку товаров, чтобы порадовать школьников:

1. Брелоки на 1 сентября

Милый сувенир можно раздать малышне на первом уроке. В конструкторе можно выбрать форму брелка, а также вставить фотографии детей, номер школы и класса!

брелок на 1 сентября

2. Значки ко Дню знаний

Отличный подарок - можно напечатать на нём имена и фамилии детей, номер и букву класса, тогда маленькие одноклассники быстрее освоятся и подружатся друг с другом. Если сделать значки с прикольными надписями, то они придутся по вкусу и старшим школьникам.

значок ко дню знаний

3. Кружки к 1 сентября

Создавая такой сувенир, дайте волю фантазии - столько места для творчества! На них поместится даже фотография целого класса. Чашки можно подарить не только ученикам, но и преподавателям. 

кружка к 1 сентября

4. Мешки для обуви первоклассникам

Эта вещь наверняка есть в списке покупок у любого родителя первоклассника. Порадуйте школьника мешком с изображением героя любимого мультфильма.

Мешки для обуви первоклассникам

5. Бумажные фотографии

Даже сейчас, когда каждый первоклассник может сделать фото на телефон и отправить его бабушке прямо с линейки, бумажные снимки всё равно представляют собой ностальгическую ценность. Распечатайте фотографии, сделанные в первый учебный день, пусть они радуют вас каждый день.

печать фото

Коллектив "Копирки" поздравляет школьников, родителей и учителей с новым учебным годом, пусть учеба даётся с легкостью!

акции и скидки ▼
Номер телефона