акции и скидки ▼

Макеты выпускных фотопланшетов и фотокниг в конструкторе!

выпускные фотоальбомы в продаже

Наши дизайнеры приготовили для выпускников шаблоны школьных фотокниг и фотопланшетов!

Вот такая яркая фотокнига размером 20 на 30 см подойдет для выпускников детских садиков и начальной школы. В ней целых 10 разворотов - поместятся и учителя с воспитателями, и портреты учеников, и групповое фото ребятишек, и снимки "рабочих будней"!

фотокниги для выпускников детских садов

А вот один из шаблонов для учеников постарше, выпускников девятых и одиннадцатых классов. Размер 20 на 30 см позволяет не мельчить и вставлять крупные фотографии, а еще его удобно хранить. Базовое количество разворотов - 10, но если жизнь вашего класса была слишком бурной и на 10 разворотов не вмещается, то можете добавить ещё 10. Все дополнительные страницы будут стилизованы под основной дизайн фотокниги.

фотокниги для выпускников школ

Для фотографов и тех, чья фантазия и дизайнерские навыки шире возможностей нашего редактора, мы подготовили вариант "Создай фотокнигу с нуля", размерами 10х10 см, 10х15 см, 20х15 см, 20х20 см20х30 см и 30х30 см.

фотокнига со своим дизайном

Ну и, наконец, наша новинка - фотопланшеты, то есть фотокниги с 1 разворотом. Вот такие милые, универсальные шаблоны, которые подойдут всем выпускникам - от детсада до магистратуры.

фотопланшеты для выпускников

Мы поздравляем выпускников всех учебных заведений с пройденным этапом в жизни! Желаем, чтобы каждая новая ступень в учебе и в карьере была интереснее, продуктивнее, энергичнее предыдущей, занимайтесь тем, что нравится, не позволяйте себе скучать и лениться, но и про отдых тоже не забывайте ;)

перейти в редактор фотокниг
акции и скидки ▼
Номер телефона