акции и скидки ▼

Подарки для парней на 14 февраля

День Святого Валентина, милый и романтичный праздник, уже давно стал поводом подчеркнуть свое внимание, преданность и нежность по отношению к любимому человеку. И чтобы не говорили об «иностранном» происхождении этого праздника, тысячи влюбленных и любящих пар с нетерпением ожидают этого дня, с любовью и доверием преподносят друг другу милые пустячки и трогательные подарки.Попробуем подобрать несколько интересных идей, которые порадуют любимого и всегда будут напоминать ему о вас.

Чехлы на iPhone могут быть не просто аксессуаром для телефона, но очень личным и романтичным подарком. Достаточно лишь правильно выбрать дизайн. Уместным в этом случае будет нанесение памятной надписи, посвящения, пожелания. Размещение на поверхности чехла вашей фотографии или фото памятного для вас обоих события сделает этот функциональный предмет оригинальным подарком.

чехол на телефон к 14 февраля

Очень практичный вариант - кружки с печатью. Красивая кружка никогда не бывает лишней. Может стать прекрасным подарком, постоянно напоминающим вашему мужчине о той единственной, которая преподнесла ему эту кружку вместе со своим сердцем. Особенно если дизайн радует глаз милыми сердечками, бантиками и вашим очаровательным фото.

кружки к 14 февраля

Если ваш избранник не мыслит себе и дня без компьютера и часами не выпускает из рук мышь, подарите ему коврик для мыши. Не стоит размещать на его поверхности свою фотографию, пусть уж мышка, хоть и компьютерная, лучше бегает по нейтральному фону или какому-то юмористическому изображению. Крылатые фразы, логотипы любимого футбольного клуба, пожелания удачи приветствуются!

коврик для мыши к 14 февраля

Подаренный в честь такого праздника предмет молодежного гардероба будет согревать его обладателя вдвойне. Теплые и уютные свитшоты и толстовки, с капюшоном или без, любого цвета, с именной надписью, подчеркивающей достоинства адресата – огромное поле для выбора лучшего подарка самому замечательному мужчине. Будьте уверены, подарок станет его любимой одеждой.

свитшоты и толстовки на 14 февраля

Серьезный подарок - обложки на паспорт. Но и в его можно сделать романтичным и запоминающимся. Достаточно разместить на поверхности обложки изображения мест ваших будущих совместных путешествий или тонко польстить вашему избраннику, преподнеся ему обложку паспорта «гражданина галактики» или «настоящего путешественника».

обложка на паспорт к 14 февраля
акции и скидки ▼
Номер телефона