акции и скидки ▼

Оригинальные идеи дизайна футболок для семейной встречи

семейные футболки


Традиционная семейная встреча – важное событие. Родственники, живущие отдельно, собираются, чтобы приятно провести время. Они дарят друг другу подарки, делятся планами и обдумывают совместный досуг. Для таких мероприятий лучше всего подходят футболки, потому что в них комфортно и дома, и на отдыхе. Надевая одинаковые вещи, все члены семьи сильнее ощущают свою сплоченность. 

Каким должен быть дизайн семейных футболок? Для многих выбор становится непростым. Слоганы, цветовая гамма, изображения – глаза разбегаются. То, что придется по вкусу одним, совершенно не устроит других. Интернет, бездонный кладезь идей, еще больше усложняет задачу - никогда не знаешь, на чем остановиться

Какую тематику лучше выбрать для принта? Мы собрали несколько интересных идей, чтобы помочь вам с выбором или вдохновить на создание уникального дизайна.


1. Подумайте о фамильном гербе

История многих фамилий уходит корнями в древность: люди из боярских и дворянских родов имели свои семейные гербы. Для этого необязательно быть Толстым или Карамышевым. Шиповы, Холщевниковы, Ковалевы – не настолько громкие фамилии, но и у них есть собственные гербы. Придумать свой сложно, но можно - например, на сайте Дом Родословия есть подробная инструкция, как это сделать, информация о том, что ознает тот или иной элемент. Когда закончите, возвращайтесь к нам, чтобы сделать комплект семейных футболок с фамильным гербом!

футболка с гербом
На футболке герб Шереметьевых


2. Сделайте акцент на происхождении

Как насчет национального флага? Если у кого-то в семье другая национальность, можно выстроить флаги в единый ряд, объединив под фамилией, которую носит большинство.

3. Используйте тему роста

Каждая семья растет, она похожа на дерево: на срубе – бесчисленное количество колец. Эту тему можно удачно обыграть. Прекрасная задумка – показать с помощью колец процесс роста в течение десятилетий. Покажите, откуда берет начало генеалогическое древо, как с годами оно разрастается, становясь мощнее. При оформлении можно сделать акцент на старейшем из членов семьи.

4. Громкая надпись «Разыскивается»

Прекрасный повод поиронизировать над тем, с каким трудом вы собираетесь вместе. Создайте семейные футболки с принтом в виде типичного постера с надписью «Разыскивается», напечатав для каждого его фотографию. На сайтах типа Фотофания можно вставить фото в шаблон плаката, скачать его, а потом в нашем конструкторе нанести на футболки.

футболка "разыскивается"

5. Обыграйте фамилию

Сама по себе фамилию можно использовать как идею для дизайна футболки. Не растекаясь мыслью по древу просто покажем вам пример:

6. Сплоченная команда

Футболки в спортивном стиле с фамилией отличный выбор как для активного отдыха на природе, так и для тематических фотосессий:

семейные футболки с номерами

7. Дизайн «Снова дома»

Если у вас есть родовое гнездо, где родились вы, а до этого ваша мама и бабушка, то это место достойно оказаться на футболке для семейной встречи. Кстати, вот эта зеленая футболка из каталога нашего редактора!

зеленая футболка с фото


8. Новогоднее настроение

Новогодняя тематика – одна из самых простых и, в то же время, захватывающих. В новогоднюю ночь вся семья собирается за общим столом. Звучат добрые шутки, пожелания и комплименты. Родственники стараются сделать все, чтобы встреча предстоящего года прошла идеально!

Попробуйте передать неповторимую атмосферу праздника и волшебства. Используйте для оформления популярную символику: елку, шары, снег, яркие гирлянды и звезды.

9. Военная тематика

Кто-то из членов вашей семьи служит в армии или имеет к ней отношение? Это отличный повод выбрать военную тематику для дизайна семейных футболок. Используйте для принта фотографии дорогих вам людей, которые проходят службу. Идеально, если они будут в военной форме.

10. Годовщины свадеб и юбилеи

Юбилейные торжества становятся веским поводом для встреч и наталкивают на интересные идеи. Сосредоточьтесь на главных достижениях, жизненных целях, приоритетах, необычных мечтах ваших близких. Для свадебных годовщин можно напечатать парные футболки для мужа и жены!

футболки на годовщину

Не ограничивайте полет фантазии – придумывайте новые интересные варианты, которые понравятся и детям, и взрослым. Если вы оденетесь в едином стиле, любые совместные фотографии получатся теплыми и яркими. Воспоминания о времени, проведенном вместе, будут согревать вас на протяжении многих лет.

перейти в редактор футболок
акции и скидки ▼
Номер телефона