акции и скидки ▼

Недорогие подарки к Новому году

Новый год — сколько чудесных воспоминаний связано с этим праздником. Один раз в году россияне от Калининграда до Владивостока в едином порыве ждут его и встречают вместе. В этот день стираются границы и кажется, что чудо возможно. Нарядная ёлка, приятная предпраздничная суета, выбор подарков и счастливые глаза любимого человека напротив. Мы подготовили для вас небольшую подборку скромных, но очень милых сувениров к Новому году.

В окружении каждого человека есть влюбленная парочка, которая всюду ходит вместе и называет другу друга милыми прозвищами (а может это вы?). Этим счастливчикам подойдет особенный подарок, для двоих. Смешные, милые, крутые парные толстовки однозначно придутся им (или всё же вам?) по вкусу. Выбрать можно рисунок, надпись или даже их совместную фотографию.

Парные толстовки
Отличный подарок для влюбленных


В декабре перед человеком встает дилемма: порадовать коллег или немного сэкономить, ведь семейный бюджет уже ушел на родных и друзей. Отчаиваться не стоит! Очаровательные деревянные открытки на Новый год  расскажут коллегам или боссу о вашем уважении и нестандартном подходе к выбору подарка. Открытка прочно обоснуется на его рабочем столе и будет напоминать о вас.

Деревянная открытка
Такая оригинальная "рамка" для любителей фотоколлажей


Даже двухлетний малыш знает, что главный атрибут праздника — это ёлка. Процесс украшения во многих семьях давно является ритуалом и собирает всё семейство вместе. Как приятно доставать игрушки по одной, рассматривать их и выбирать место на ёлке. Представьте, как рады будут родители, когда получат ёлочную игрушку с фото любимого сына, дочери или внуков.

Елочная игрушка с фото
Пластиковые украшения открываются, в них можно положить сладости или маленькие игрушки - идеальный презент для детей


В Новогоднюю ночь 11 часовых поясов России отсчитывают количество ударов курантов глядя на Спасскую башню Московского Кремля. Отличный момент, чтобы настроить точное время на часах с фото  любимой семьи, компании друзей или питомца. И завести новую традицию — встречать следующие года смотря на них! Внесите эту изюминку в семью друзей и подарите им семейный обычай, который они будут соблюдать, вспоминая вас.

Новогодние часы с фото
Стильный и практичный подарок найдет свое место в любом доме


Многие любят украшать новогодний стол красивыми салфетками, праздничными свечами и растениями. Одним из таких украшений может стать ваш подарок! Творческие люди будут рады получить в подарок тарелку на Новый год с праздничным принтом, фотографией или картиной, нарисованной вами специально для них. А после празднования тарелку можно повесить на стену или поставить на полочку.

Тарелка с фото на Новый год
Вставьте фото внуков, и отличный подарок для бабушек и дедушек готов!
акции и скидки ▼
Номер телефона