акции и скидки ▼

Недорогие подарки для школьников

Новый год — особенный праздник, окутанный атмосферой сказочности. Его с нетерпением ждут дети, ведь именно в это время исполняются заветные желания и принято дарить подарки. С конца декабря в школах начинается пора новогодних утренников, которые невозможно представить без елки, танцев, хорошего настроения и приятных сюрпризов.

Даже недорогой сувенир может принести школьнику много радости и положительных эмоций. Фотомагниты на Новый год  — оригинальный подарок с индивидуальным характером. На магнитах разнообразных форм и размеров можно напечатать фото или любое понравившееся изображение. Такой небанальный сюрприз станет гармоничным украшением для холодильника или магнитной доски, будет согревать взгляд и точно не останется без внимания.

магниты на новый год

С виду обычная белая кружка дает много возможностей для проявления фантазии. Достаточно придумать для нее свой уникальный дизайн, как запоминающийся и долговечный подарок уже готов. На кружки с фото на Новый год  при желании можно добавить поздравительный текст и имя получателя подарка. Получится не просто сувенир, а полезная в быту вещь, пить из которой какао или лимонад зимним вечером будет особенно приятно.

кружки с фото на новый год

Собирать пазлы весело и увлекательно, особенно если на них изображена собственная фотография или любимая картинка. Новогодние пазлы — это головоломка, интерес к которой сохранится до последнего фрагмента. Собранное изображение можно поместить в рамочку и повесить на видное место.

новогодние пазлы

Мягкие и уютные полотенца с новогодним дизайном  — это практичная вещь, которая всегда пригодится для дома, банных процедур и даже уроков физкультуры. Они доступны в двух цветах, в большом и маленьком размерах. Для полотенец можно подобрать фотографию и придумать забавные надписи. Такой универсальный подарок с уникальным изображением получить будет вдвойне приятно!

новогодние полотенца

Значки на Новый год можно интересно обыграть и превратить их в настоящий модный аксессуар. Они будут стильно смотреться как на рюкзаке, так и на одежде. Этот сувенир станет быстрым и недорогим решением, если до праздника остается всего несколько дней, и хочется сделать запоминающийся подарок.

значки на новый год
акции и скидки ▼
Номер телефона