Уважаемые клиенты! График работы производства в новогодние праздники: 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 7 января выходные дни.
Заказы, оформленные до 29 декабря, будут доставлены до Нового года. Заказы, оформленные после 29 декабря, будут изготовлены после 5 января. Срочные заказы с изготовлением в 2025 году, принимаются до 18ч. 30 декабря 2025 года.
График работы отделений вы можете уточнить, позвонив нам на горячую линию.
С Новым годом!
акции и скидки ▼

Корпоративный кейс 2Гис

Привет! 👋

На связи снова Отдел Продаж с новой историей. 🤓

Сегодня расскажем о крупном постоянном клиенте нашей компании, а именно – о знаменитых 2Гис🤩! Наверное, почти у всех есть их приложение на смартфонах, да? 😏

ООО «ДубльГис», разработчики справочника и онлайн-карт, постоянно совершенствуют свой продукт. Достоверность и объективные рекомендации – девиз этой компании, и для нас, безусловно, большая радость делать заказы для такого крупного клиента! 😍

              


2Гис в основном обращается к нам как за собственной сувенирной продукцией (например, невероятно приятными на ощупь брендированными пакетами 😏) и изготовлением всеразличных наград, которые вручают своим сотрудникам в качестве поощрения. В этот раз компания обратилась к нам с очень нестандартным запросом – изготовлением специальных наград для их проекта, «Школы Руководителей».

Данные кубки выполнены при помощи УФ-печати. Заказ был принят и оформлен Исмаиловой Фатимой и Османовой Алиной, дизайнером выступала Сунцова Виктория.

Номер телефона