акции и скидки ▼

Кейс корпоративного отдела для компании Музыкальной Истории.

Школа Музыкальная история периодически проводит массовые мероприятия: фестивали, концерты, конкурсы, и всегда обращается в компанию Копирка за сувенирной продукцией.

Вот и в этот раз клиент первым делом набрал своего персонального менеджера Лидию, чтобы реализовать идею в изготовлении брендированных карандашей. Они нужны были для дополнения их корпоративных подарков.

Обсудив все детали заказа, менеджер договорился с поставщиком, чтобы привезли 100шт именно белых карандашей до 10см в длину.

Затем начался самый сложный этап в этом заказе: создать макет на основе имеющегося логотипа. Необходимо было поменять корпоратиыные цвета под белый фон изделий.

Наш дизайнер Алина подготовила несколько вариантов, чтобы клиент увидел превью того, что он получит в итоге, а после утверждения понравившегося запустили 1шт в печать чтобы уже непосредственно на изделии убедиться в выбранном варианте.


Музыкальная история все утвердила и уже через 1 день получила курьерской доставкой по адресу готовые изделия для дополнения своих подарков.

акции и скидки ▼
Номер телефона