акции и скидки ▼

Как упаковать подарки к Новому году

До Нового года остается совсем немного времени, на площадях загораются елки, витрины слепят яркими гирляндами и пестрят новогодними украшениями, по улицам разгуливают Деды Морозы со Снегурочками, и от праздничного настроения, как поется в песне, "не спрятаться, не скрыться". А мы продолжаем серию статей, посвященных главной ночи страны, и надеемся, что они помогут вам в подготовке к празднику. 

Если вы любите все делать заранее и уже купили подарки, то предлагаем 10 интересных идей по упаковке подарков своими руками:

1. Для упаковки редко используется чёрный цвет и напрасно! На фото видно, что в сочетании с белым и красным он смотрится весьма празднично. Такой дизайн подойдет для мужских презентов - парню, мужу, папе или даже боссу.

Чёрная подарочная упаковка

2. Завернуть подарок в платок или кусок ткани - это очень просто и красиво:

Упаковка из ткани

3. Вот ещё один простой, но креативный вариант - украсить коробку или обертку фотографией. Можно сделать портреты получателей, а можно просто распечатать красивые картинки.

Фото на подарочной упаковке

4. Вот этот способ подойдет тем, кто любит поделки - ножницы, цветная бумага, немного клея и веревка или нитка - пожалуйста, интересное украшение на подарок готово.

Яркое оформление подарка

5. Если вы занимаетесь рукоделием постоянно, то у вас наверняка остаются обрезки от бумаги или ленточек, которые тоже можно пустить в дело.

Новогодний дизайн упаковки

6. Правильная упаковка для детского подарка.

Обертка подарка для детей

7. Мешковина классный вариант для упаковки подарков любителям прованса и кантри, смотрится очень мило. Купить материал не проблема, мешковина продается во многих магазинах для рукоделия.

Обертка из мешковины

8. Фигурные бумажные мешки сшиваются на обычной швейной машинке! Такая упаковка подойдет для мягких изделий (носки, шарфы, перчатки и т.д.) или сладких подарков.

фигурная упаковка для подарка

9. А вот эту идею можно использовать не только для взрослых подарков, но и для застолья :)

Красивая упаковка для бутылок

10. Ну и напоследок прикольная идея для тех, кто действительно складывает подарки под ёлку.

красивая организация подарков под елкой

Больше идей вы найдете на сайте pinterest, с которого взяты все фотографии для этой статьи.

акции и скидки ▼
Номер телефона