акции и скидки ▼

11 идей уникальных принтов на чехол телефона

Мобильники давно уже стали неотъемлемой частью нашего обихода, как, например, одежда, которую мы носим. Почему же не самовыразиться через дизайн телефона, сделав его необычным, креативным? Мы подобрали 11 отличных идей, что можно напечатать на телефонном чехле. Надеемся, это поможет выбрать свой правильный индивидуальный образ!

  1. Ваш домашний любимец

    Не всегда удобно везде брать с собой любимую собаку, но если напечатать ее симпатичное фото на чехле – окружающие точно оценят, как хозяину повезло с питомцем. Конечно, изобразить можно не только собаку. Кошки, хомяки, попугаи, рыбки, черепахи - любой из домашних любимцев будет смотреться отлично, и дарить приятные минуты даже в свое отсутствие.

    чехол на айфон с питомцем
  2. Лучший друг

    Увидев свой портрет на прикольном чехле для iPhone, друг точно поймет, что он – самый лучший и много значит. Еще одна идея – совместное фото с другом, в качестве принта, может стать прекрасным подарком на день рождения, например. Друзья будут всегда вместе, даже когда их разделяет расстояние.

    чехол на айфон с фото друга
  3. Любимая группа

    Любите музыку и фанатеете от певца или музыкальной группы? Почему бы не разместить их фото или символику на кейсе для телефона? Особенно, если фотография сделана собственноручно на концерте или фестивале. Так можно не только выразить свои музыкальные предпочтения, но и с удовольствием вспомнить радость от посещенного мероприятия.

  4. Произведение искусства

    Разместить свою любимую работу на своем телефонном чехле – отличный выбор для начинающих художников. Владелец телефона получит вдохновение, а окружающие мгновенно поймут пристрастие к живописи и оценят его творчество и навыки – если эта работа выполнена собственноручно.

  5. Вдохновляющие цитаты

    Персонализировать вид телефона можно не только фотографиями, но и мотивирующими и вдохновляющими цитатами. Окружающие смогут догадаться о жизненных стремлениях и установках владельца. Хочется чего-то личного? – Сделайте на чехле надпись или шутку, понятную только в вашей компании.

    чехол на айфон с надписями
  6. Летний отдых

    Вспоминайте лучшие моменты своего отпуска, разместив отпускные фото на чехле для смартфона. Это не только приятное воспоминание, но и предвкушение следующего отдыха, а также прекрасный повод похвастаться бронзовым загаром на протяжении всей зимы.

    чехол на айфон с фотографиями
  7. Пейзаж

    Один из лучших способов персонализации внешнего вида телефона - потрясающий альбомный снимок. Будь то спокойный сосновый лес, засушливая пустыня или шумный городской пейзаж, если это то, что вы любите – это прекрасно!

  8. Любимое животное

    Можете утверждать, что ваше самое любимое животное – это домашний питомец, но как насчет всех тех животных, которых нельзя одомашнить? Чехол  с изображением дикого животного может много сказать о владельце – например, хищники подчеркнут активность, милые зайчики – доброту, птицы – широту души и склонность к путешествиям.

  9. Спортивным болельщикам

    Вы фанат спортивной команды или болеете за отдельного спортсмена? – Телефон с напечатанным на чехле изображением кумира или клубной символики обязательно будет оценен единомышленниками, будь то футбол, хоккей, теннис или Формула-1.

  10. Семейное фото

    Если семья является самой важной частью Вашей жизни, тогда напечатанная портретная композиция вместе с близкими может стать отличным вариантом. Видеть лица близких людей, вспоминать теплые моменты общения с ними - это идеальное противоядие от неприятностей и стресса в повседневной суете.

    чехол на айфон с семейным фото
  11. Романтика

    Носите с собой романтическое фото, напечатав его на красивом чехле - и всегда будете ощущать присутствие любимого человека. Сюжетом фотографии может быть небольшой фрагмент приятного дня, проведенного вместе отпуска, или, к примеру, целый коллаж вашего совместного времяпровождения, что будет дарить самые теплые воспоминания. Настоящие романтики могут даже напечатать свою свадебную фотографию на обороте.

    романтический чехол на айфон

Оригинал статьи на сайте типографии photobox

акции и скидки ▼
Номер телефона